Итоги конкурсного приема 2018
на 1-ый курс АКФ

Тег STYLE

Внимание!

Факультет АК завершил набор студентов на первый курс.

Набрано:

По специальности 24.05.01 «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов» (кафедра СМ-2 «Аэрокосмические системы»)
- на целевое обучение 37 чел., по общему конкурсу 13 чел. и 1 чел. по льготе 10%.

По специальности 24.05.06 «Системы управления летательными аппаратами» (кафедра ИУ-1 «Системы автоматического управления»)
- на целевое обучение 17 чел..

По направлению подготовки бакалавром 02.03.01 «Математика и компьютерные науки» (кафедра ФН-11 «Вычислительна математика и математическая физика»)
- на целевое обучение 12 чел., по общему конкурсу 2 чел. и на платную форму 2 чел.

По направлению подготовки магистров 02.04.01 «Математика и компьютерные науки» (кафедра ФН-11 «Вычислительна математика и математическая физика»)
- по общему конкурсу 13 чел.

Отборочная комиссия.

На фото ниже: Комиссия по целевому приему АО "ВПК "НПО машиностроения" провела собесодования с абитуриентами, желающими поступить на целевые места по квоте этого предприятия